Дочь Кирилла Сафонова отгуляла незабываемый девичник в Нью-Йорке

Анастасия ждет приезда отца на свою свадьбу.
17 Сентября 2019
Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией
Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией
Фото: Instagram*.com

Кирилл Сафонов уже через три недели поведет свою взрослую дочь к алтарю. Анастасия, родившаяся в первом браке актера, готовится к свадьбе с ирландцем Стивеном Мерфи. Бизнесмен сделал предложение наследнице российского артиста осенью 2017 года. Сафонов знаком с будущим зятем и очень хорошо к нему относится.

Анастасия Сафонова с подругами
Анастасия Сафонова с подругами
Фото: Instagram*.com

В минувшие выходные Анастасия повеселилась с подругами на девичнике. Девушки отметили предстоящую свадьбу в ресторане, а после продолжили отмечать в пригороде Нью-Йорка. Туда дочь Кирилла переехала еще в юном возрасте. Сейчас она работает там моделью и не отказывается от пикантных съемок. Любопытно, что Сафонов совершенно не против такого способа заработка.

Кирилл, кстати, лично помогал Анастасии с организацией предстоящего торжества. Дата праздника была выбрана с учетом того, чтобы младший братик невесты успел подрасти. В марте Саша Савельева родила Сафонову долгожданного сына. Роды были непростыми: здоровье малыша и бывшей солистки группы «Фабрика» находилось под угрозой из-за возникших проблем со здоровьем. К счастью, всё обошлось и в семье Кирилла родился мальчик, которого назвали Леоном.

Савельева рассказала не давно, что планирует прилететь на свадьбу падчерицы вместе с малышом. Это будет не первое путешествие Леона. Ранее супруги побывали в гостях у друзей, живущих в 300 километрах от Москвы. Кстати, у Савельевой образцовые отношения с дочерью мужа. Наверное, залогом их хорошего взаимопонимания стала небольшая разница в возрасте — певица старше Анастасии всего на 11 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог