Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма получила подарок от футболисток

С рождением девочку поздравили футболистки английской сборной.
21 Мая 2015
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Фото: Dailypicture.ru
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Dailypicture.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают принимать поздравления с рождением их второго ребенка, принцессы Шарлотты. И пока герцогиня пребывает в заботах о малышке в загородном доме в Норфолке, Уильям выходит в свет в одиночестве. 

20 мая он прибыл на стадион Сен-Джордж Парк в Стаффордшире, чтобы встретиться с футболистками сборной Англии. В ходе мероприятия спортсменки поздравили счастливого отца с прибавлением в семействе и вручили для маленькой принцессы необычный презент — футболку с номером «1» на спине и именем «Шарлотта». 

В разговоре с капитаном команды Стеф Хоутон принц признался, что ему очень нравится быть отцом двоих детей. «Принц Уильям рассказал мне, что безумно счастлив быть отцом. Да, сейчас у него есть трудности, поскольку Шарлотта кричит по ночам, а принц Джордж просто не может усидеть на месте», — рассказала Хоутон. 

Напомним, принцесса Шарлотта появилась на свет 2 мая в том же госпитале, где и принц Джордж: в частной клинике Lingo Wing лондонского госпиталя Святой Марии. В этот же день монархи показали девочку подданным Великобритании.

Принц Уильям и женская сборная Англии по футболу
Принц Уильям и женская сборная Англии по футболу
Фото: Dailypicture.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог