Дочь Екатерины Климовой заступилась за маму в разгар развода

По репутации актрисы нанесли удар.
18 Июня 2019
Екатерина Климова с дочерью
Екатерина Климова с дочерью
Фото: Филипп Гончаров
Гела Месхи и Екатерина Климова
Фото: Юрий Феклистов

16-летняя Елизавета Хорошилова переживает из-за публикаций в прессе о маме — Екатерина Климовой. Накануне стало известно, что актриса находится на стадии развода с Гелой Месхи, с которым она прожила в браке четыре года. Бракоразводный процесс начался в конце мая, а 10 июня с супругами провели в суде беседу. Сообщается, что уже в течение месяца в семейной жизни пары будет поставлена точка.

До этого Екатерина была замужем за Игорем Петренко, отцом её двух сыновей — Корнея и Матвея. Ходили слухи, что Климова начала встречаться с Месхи еще будучи замужней дамой. Артистка много раз опровергала эти сплетни. Тем не менее, накануне, когда стало известно о разводе Екатерины с Гелой, журналисты решили вспомнить историю начала их романа. Артистку снова выставили в неприглядном свете «загулявшей» жены, что ужасно разозлило её дочку.

«Если вы не знаете точную информацию, а доверяете слухам, то, извините меня, вы просто желтая пресса и ничего больше, — обрушилась Елизавета с критикой на одно популярное издание. — Если не знаете, не пишите подробности! Подставляете сами себя!»

К слову, информацию о том, что её мама разводится с нынешним мужем Елизавета никак комментировать не стала. Для поклонников пары Климова-Месхи новость об их расставании стала настоящим ударом. Хотя слухи о том, что пара находится на грани развода ходили еще осенью прошлого года, Гела так уверенно их опровергал, что фанаты не сомневались в семейном благополучии звездной пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог