Дочь Анжелики Варум впервые посетила Россию

Знаменитая мама привезла дочь на родину впервые за 10 лет
22 Июня 2013
Анжелика Варум
Фото: ИТАР-ТАСС
Анжелика Варум с дочкой
Фото: из микроблога

21 июня супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин появились на праздничном концерте «Авторадио. 20 лет. Лучшее» вместе со своей дочерью Елизаветой, которая прилетела в Москву впервые за последние 10 лет.

В планах родителей проводить все свое свободное время вместе с дочерью. Об этом корреспонденту 7Дней.ru в эксклюзивном интервью рассказали они сами. «Мы пока только успели поспать, потому что прилетели вчера. И поскольку время другое мы проспали почти сутки до сегодняшнего вечера», – отметила Анжелика. Она также поведала, что сегодня Елизавета проведет время со своим дедушкой, они вместе сходят на концерт британской рок-группы Depeche Mode. «Дедушка поведет детей на концерт Depeche Mode. Он будет смотреть его впервые», –  поделилась с порталом 7Дней .ru артистка.

Напомним, что 14 – летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина живет в Майями. Там девушка учится в колледже, а также играет в рок-группе на гитаре. В свой день рождения она выступила на одной сцене вместе со своим отцом. Елизавета исполнила для публики две песни собственного сочинения, которые были очень тепло встречены зрителями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог