Дочь Анны Хилькевич защищает свою семью

Актриса со всей семьей отдыхает в Таиланде.
09 Января 2017
Анна Хилькевич

Новогодние каникулы семья Анны Хилькевич провела в Таиланде. Каждый день актриса делилась трогательными фотографиями с дочерью и мужем. Сюжеты были разнообразные: на фоне моря, в ресторане, на рынке. Особенно умиляли снимки маленькой дочки Арианны.

Например на фотографии, которую Хилькевич опубликовала в своем блоге, запечатлена Анна, а на дальнем фоне ее малышка. Девочка стоит возле лежака, на котором загорает женщина. «Когда твой ребенок объясняет, что это мамин лежак», — объяснила изображенное на кадре актриса.

Анна Хилькевич с друзьями
Анна Хилькевич с друзьями

Напомним, Анна Хилькевич еще в июле задумалась о том, где она всей семьей встретит Новый год и проведет зимние каникулы. Актриса тогда занялась поиском виллы на берегу океана и попросила своих поклонников помочь ей с выбором хорошего места в этой теплой стране.

«Мы решились на небольшое новогоднее путешествие большой семьей в Таиланд, на Пхукет. Пытаемся найти дом-виллу,  — говорила актриса. — Может, среди моих подписчиков есть риелторы или агенты по недвижимости в Азии? А то этих сайтов с виллами в Интернете много, а толку от них мало. Буду признательна за помощь».

Конечно же, Хилькевич нашла хорошую виллу по лучшей цене. И когда другие судорожно думали об отпуске, Анна с мужем просто ждала даты вылета.  Дочке актрисы Арианне уже год, поэтому длительный перелет им не страшен. Более того, с собой в путешествие Анна и ее муж Артур взяли няню, чтобы она помогала с девочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог