Дочь Анастасии Заворотнюк попала в изолятор

В финальном сезоне мистического триллера СТС «Закрытая школа» снялась дочь Анастасии Заворотнюк...
13 Октября 2012
Фото: Persona Stars

 финальном сезоне мистического триллера СТС «Закрытая школа» снялась дочь Анастасии Заворотнюк — Анна. Дочь «прекрасной няни» появится в заключительных сериях, которые получат простую и понятную приставку «Развязка». Анна получила роль школьницы Леры, которая заразилась страшным вирусом и оказалась в изоляторе. «Конечно, я не могу сказать, что смотрела все сезоны «Закрытой школы», но мне нравится этот сериал, я знаю главных героев, поэтому с большим удовольствием дала согласие на съемки, — рассказала Анна. — Это прикольно и весело!

И съемочная группа, и актеры приняли меня очень хорошо, провели по декорациям, помогли вжиться в образ. Несмотря на то, что мои сцены снимают только в изоляторе, мне показали другие павильоны, так что я имею полное представление о том, в какое загадочное место попала!»

Знаменитая школьная форма, в которой ходят все герои «Закрытой школы», подошла Ане настолько хорошо, что «ученики младших классов Логоса» из массовки прозвали ее «Барби». У Анны нет актерского образования, девушка учится в МГУ на факультете менеджмента и пробует себя в качестве актрисы лишь в свободное время. Кстати, это не первый опыт Ани в кино: в сериале «Моя прекрасная няня» она сыграла няню Вику в молодости. К слову, модельной внешностью Аня обязана не только генам, но и строгой диете: на обедах со съемочной группой «Закрытой школы», макаронам и картошке она предпочитала легкие салаты и фрукты.

Читайте также:
Новая актриса «Закрытой школы» боится раздвоения
Александр Асташенок ищет любовь в подземелье
Прилучный ждет первенца
Мать Павла Прилучного одела Агату Муцениеце

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог