Дочь Александра Абдулова с возрастом становится его копией

10-летняя Женя хочет стать режиссером.
24 Ноября 2017
Дочка Александра Абдулова Женя
Дочка Александра Абдулова Женя
Фото: Facebook*

Единственная родная дочь популярного актера Александра Абдулова Евгения, которая родилась за 9 месяцев до его смерти, все больше начинает походить на отца. Раньше она больше была похожа на свою мать, последнюю любовь Абдулова, Юлию. Но при взгляде на ее нынешние фотографии ясно, что Женя — папина дочка. 

К слову, девочка растет совсем не звездной. Она, конечно, знает, кем являлся ее папа, но не кичится этим и на каждом углу не рассказывает, что она не просто однофамилица известного актера. Она учится в обычной школе, а до этого посещала простой детский сад.

Друзья семьи рассказывают, что она растет очень артистичным ребенком. Она постоянно придумывает какие-то истории. В духе времени девочка даже какое-то время была видеоблогером — снимала сюжеты для собственного канала на YouTube. 

В прошлом году Женя снялась в своем первом фильме «Любовь и сакс» режиссера Аллы Суриковой.

«Я очень долго искала юную актрису. Не могла найти девятилетнюю девочку, которая бы не утратила наивности, непосредственности и искренности, — рассказывает 7days.ru Сурикова. — Увидела фото Женечки в журнале, связалась с ее мамой. На пробах поняла: это она. Талант у Жени — явно от папы, и характер есть. Не исключаю, что она станет режиссером».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог