До слез! Павел Воля трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения

Шоумен пожелал жене оставаться озорной девчонкой.
29 Июня 2018
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Сегодня Ляйсан Утяшевой исполнилось 33 года. В честь праздника ее муж Павел Воля не только поздравил ее лично, но и признался в любви в социальной сети. Сделал это артист настолько трогательно и нежно, что подписчики личного микроблога артиста не смогли сдержать слез умиления.

«Такая ты счастливая на этой фотке, моя дорогая! — подписал фотографию Павел. — Мы ехали на машине, увидели эту красоту, и, как дети, рванули быстрее в эти цветы! Ты вскинула руки в небо не для позы, а потому что радовалась и что-то кричала, а я тебя в этот момент сфоткал. Сегодня у тебя день рождения. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты жила, как на этой фотографии. Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся. Ведь ты девчонка. Маленькая, проворная, озорная девчонка. Так и оставайся ей. Все взрослые вещи я беру на себя. А ты просто беги навстречу цветочкам, чтобы я запечатлел эти моменты. Люблю тебя. Благодарю за нашу семью. Обнимаю каждую секунду нашего времени. Беги, девчонка! Мы бежим с тобой!»

«Потрясающее поздравление»; «Как это мило!»; «Какая вы замечательная семья»; «По хорошему завидую вашим отношениям!» — писали поклонники артистов. Действительно, Павел и Ляйсан уже пять лет женаты и воспитывают двух детей: четырехлетнего сына Роберта и двухлетнюю дочь Софию, но их чувства друг к другу до сих пор такие же яркие и пламенные, как и в день свадьбы. Не стесняются показывать эмоции друг к другу звезды и на публике. Например, на одном из мероприятий телеведущая и шоумен исполнили один из самых страстных танцев — танго. Во время танца, когда Павел путал шаги, Ляйсан звонко смеялась и нежно целовала любимого. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог