«До слез!» Дети Галкина и Пугачевой вновь сразили фанатов на видео

Близнецы поздравили всех с Днем Победы.
09 Мая 2020

Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой решили поздравить поклонников с Днем Победы. Для этого Лиза и Гарри выучили стихи, которые прочли фанатам на видео. Запись Галкин выложил в личном блоге. На кадрах близнецы, одетые в пилотки, выразительно читают стихотворение Петряшевой «Я хочу, чтобы не было войны», а в конце маршируют вместе с Аллой Борисовной под марш «Прощание славянки». 

«С Днём Победы! Вспоминаем сегодня всех наших родных, кто воевал, кто пережил страшную войну, поминаем павших. С праздником вас, дорогие друзья!» — обратился к пользователям Максим. Видео растрогало фанатов, многие признались, что не сдержали слез. «Деточки любимые наши, до слёз..», «До слез трогает», — поделились они.

К слову, 6-летние близнецы — настоящие любимцы публики. А все потому что Максим часто демонстрирует разносторонние интересы и таланты своих детей. Недавно шоумен снял видео, на котором показал, как красиво поет его сын ан итальянском языке. А Лиза поразила знанием имен мировых художников, поразив даже собственно отца! 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог