«До сих пор?!» Полина Гагарина потрясла признанием о дочке

Артистка нуждается в совете опытных мам.
03 Января 2020
Полина Гагарина с дочкой Мией
Полина Гагарина с дочкой Мией
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина рискует получить серьёзные проблемы со здоровьем из-за ситуации, связанной со сном её дочки Мии. Девочке весной исполнится три года, но певице до сих пор приходится иногда укачивать её перед тем, как уложить спать. Ребёнок растёт и набирает вес, не отставая от графика развития, а значит на спину артистки идёт серьёзная нагрузка, которая в будущем приведёт к проблемам с позвоночником.

Певица решила отучить Мию от укачивания на руках, но не знает, как запустить этот процесс. Она обратилась за советом к опытным мамам, знающих ответы на любые вопросы. Ведь наверняка придуман какой-то лайфхак на эту тему.

«Мама похудела на три килограмма, доча набрала крепко! Но на ночь иногда всё же просится на ручки и я качаю! Поэтому упражнения на бицепсы мы давно не делаем, у меня своя «гантелька». У кого так же? Как отучали? А то спина моя скоро скажет до свидания», — призналась Полина.

Поклонники, конечно, были потрясены, узнав, что Гагарина до сих пор укачивает перед сном свою дочку. Впрочем, во всём, что касается материнства нет правильных или неправильных решений. Каждая мама лучше знает, что нужно её ребёнку.

Тем более что у Полины уже есть опыт в воспитании детей. У исполнительницы есть 12-летний сын Андрей, которого она родила от Петра Кислова. Мальчик растёт очень талантливым музыкантом и уже выступает с мамой на большой сцене в роли пианиста-аккомпаниатора. А вот лицо подросшей дочки Гагарина продолжает скрывать от публики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог