Дмитрий Тарасов оставил беременную жену с маленьким ребёнком

Жизнь спортсмена начала налаживаться.
11 Января 2020
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и дочкой Миланой
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и дочкой Миланой
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов на время расстался с женой из-за перспективы получить новую работу. Футболист собрал чемоданы и уехал на спортивные сборы. Руководство клуба «Рубин» пригласило спортсмена на просмотр. Дмитрий был счастлив получить предложение, но переживает, что его беременная жена Анастасия останется на время одна с маленьким ребёнком на руках.

«Я очень ждал своего возвращения в футбол, поэтому завтра улетаю в Казань, чтобы провести сборы с «Рубином».Мои девочки впервые за долгое время останутся без меня на длительный период», — волнуется Тарасов. Футболист, по слухам, пока не подписал контракт с новым клубом, но находится в шаге от этого.

Дмитрий остался без работы прошлым летом. Тогда руководство «Локомотива» не стало продлевать с ним контракт. Одновременно с этим он получил тяжелую травму, после которой долго восстанавливался. К тому моменту, как он был готов снова выйти на поле, трансферное окно закрылось и Тарасов остался без работы в ожидании хоть каких-то предложений.

Говорили, что в отсутствии дохода у Тарасова начались серьезные финансовые проблемы.Его большой загородный дом, где он живёт с женой и дочкой Миланой, был выставлен на продажу. Кроме того, в конце лета ему пришлось выплатить бывшей жене Оксане восемь миллионов рублей — накопившийся долг по алиментам. Если Дмитрий подпишет контракт с «Рубином», то ему удастся поправить своё положение. Однако особняк, который он строил ещё в браке с Ольгой Бузовой, по слухам, всё равно будет продан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог