Дмитрий Соколов о требованиях Сергея Нетиевского: «Человек сошел с ума!»

Юмористы из «Уральских пельменей» продолжают судиться за большие деньги.
11 Июня 2019
Дмитрий Соколов о требованиях Сергея Нетиевского: «Человек сошел с ума!»

Не первый год идут судебные разбирательства участников коллектива «Уральские пельмени» и Сергея Нетиевского. По последним данным экс-продюсер требует со своих бывших коллег 70 млн рублей. Меж тем, на его счета и имущество наложен арест — потому что его самого обязали выплатить «Пельменям» 5 млн рублей, но он по всей видимости не намерен этого делать.

«Чего хочет человек, сложно понять, — говорит Сергей Исаев. — Мы отстояли в судах все, что принадлежит «Уральским пельменям». Закон на нашей стороне».

«Немножно сошел с ума человек, чего тут говорить», — рассказал «АиФ» Дмитрий Соколов, который уверен, что в искушение Нетиевского ввели большие деньги, которые стал зарабатывать коллектив.

Также участники «Уральских» пельменей прокомментировали и ситуацию с уходом двух своих артистов Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова

Исаев пояснил, что им стало тесно существовать в рамках шоу: «Но они все равно они плавают в своей шлюпке где-то недалеко от основного корабля. Далеко не отплывают, потому что может унести в открытое море, где не просто легко потеряться, а можно не выжить. «Уральские пельмени» — это единственное шоу, которое имеет авторские права, лицензию и прокатное удостоверение». Соколов же добавил, что ни о каком распаде речь не идет. Команда по-прежнему вместе выходит на сцену для съемок телевизионной версии «Уральских пельменей», которая с огромными рейтингами выходит на канале СТС.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог