Дмитрий Шепелев рассказал, как тяжело ему было «пробиться» в Москве

Дмитрий начал свою карьеру на телевидении 10 лет назад.
21 Августа 2019
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com
Дмитрий Шепелев — успешный телеведущий и отец шестилетнего Платона. Звездный отец успешно совмещает карьеру и воспитание сына. О Платоне мужчина часто рассказывает, гораздо реже он упоминает о карьере. Однако сегодня он сделал исключение и рассказал, что помогло ему добиться карьерных высот. «Уф. В сентябре исполняется 10 лет, как я переехал в Москву, представляете?! Сам переезд получился забавный. Тогда я жил и работал в Минске и Киеве, неделю тут, неделю там. Это длилось лет 5 или 6. Подустав от поездов, я принял решение осесть в Украине, собрал вещи, простился с родителями, поехал. Когда я пересек границу, раздался звонок с неизвестного российского номера - завтра у вас встреча с генеральным директором Первого канала. Так я уехал в Киев, а приехал в Москву. 
Помню, на важном светском мероприятии одного модного глянцевого журнала у всех на глазах (сегодня уже именитый организатор мероприятий, промоутер, а тогда в общем начинающий никто) - упал на колени перед главным редактором того самого журнала и целуя ему руки прокричал: «спасибо, что дали возможность! Не зря я в Москве уже 10 лет!» Вот прошли мои 10 лет в этом городе. Радостей и тревог, событий, головокружительных впечатлений точно хватило бы на несколько скромных, тихих жизней. Но главное не это. Сегодня я живу с уверенностью, с чувством, что самое интересное только начинается. Поэтому, да, именно за это, конечно, спасибо!»
Хотя Дмитрий Шепелев и пытается не баловать своего сына Платона, у него это не всегда получается. Телеведущий честно признался, что не жалеет денег на подарки для ребенка. Чего только стоит вечеринка, которую он подарил сыну в начале лета.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com
Дмитрий рассказал, что закатил на шестилетие Платона грандиозный праздник. «Чтобы сделать сюрприз, я выписал из Петербурга в Москву двух рыцарей, которые на глазах у именинника в полной амуниции дрались на мечах, высекая искры и звеня латами, — вспоминает Дмитрий. — После сына посвящали в рыцари. Еще был конь. Он из Москвы. И все это — 10 минут. Потом была вечеринка в детском саду с пятью ряжеными пиратами-аниматорами и тридцатью приглашенными, дискотека, бумажный фейерверк и торт в форме разбойника Черная борода. Подарки от членов семьи даже не перечисляю...»
По словам Шепелева, он не сдержан в тратах на ребенка. «Существенные подарки» он дарит ему раз в месяц. Всё остальное — реже. Ради «мелочей» (книг, наклеек, журналов, карточек, раскрасок или настольных игр) ему нужно будет потрудиться: одержать победу в футбольном матче или получить хорошую оценку за игру на фортепиано. Вроде система поощрений правильная, но у Дмитрия не всегда получается следовать этим правилам.
«Даже если и балую его иногда, то почему бы и нет? Кого же еще — внуков что ли?» — считает Дмитрий.
Кстати, благодаря этому рассказу, родные Жанны Фриске в общих чертах узнали, как Платон отпраздновал свой шестой день рождения. По слухам, Дмитрий не пригласил близких певицы на вечеринку. Более того, родители артистки утверждают, что Дмитрий отказывается передавать Платону подарки от них.

Недавно, напомним, в истории «пропавших» миллионов Русфонда была поставлена точка. Возможно, теперь, когда долг перед благотворительной организацией погашен, в отношениях семьи исполнительницы наступит «оттепель»?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог