Дмитрий Шепелев расплатится за долги семьи Фриске

Телеведущий лишился заветной мечты.
18 Апреля 2018
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Мечты Дмитрия Шепелева о жизни с сыном Платоном в загородном доме канули в Лету. Во всяком случае в особняке, приобретенном им во время романа с Жанной Фриске, он жить не сможет. Стало известно о том, что эта недвижимость «отойдет» Русфонду в счет погашения долга семьи певицы. 

После смерти исполнительницы со счетов Русфонда бесследно исчезло около 20 миллионов рублей, которые были собраны на её лечение. По некоторым сведениям, деньги были сняты по доверенности мамой Жанны — Ольгой. Некоторое время назад благотворительная организация распределила долг на всех наследников Фриске: папу, маму и сына Платона. Поскольку мальчик несовершеннолетний, расплачиваться за него будет отец, который вместе с отцом Фриске был собственником загородной недвижимости. В счет многомиллионной задолженности, дом, в который Дмитрий планировал заселиться с сыном, на данный момент опечатан, а в скором времени будет арестован судебными приставами. 

Строительством и ремонтом дома Дмитрий занимался еще при жизни Жанны. В интервью он рассказывал, что во время болезни Фриске не заморозил стройку, так как надеялся на выздоровление любимой. «Видел их в самом начале, когда только дом приобрели. Они втроем с малышом сюда приезжали. Уже видно было, что она болеет, лицо какое-то не такое... Но так с виду они довольные были, веселые. Шашлыки жарили, мальчику кроликов показывали (рабочие их разводили). После смерти Жанны Дима постоянно здесь бывал. Один или с мальчиком. Стройку контролировал и гулял тут с ребенком. Он и сейчас приезжает, но уже не строит ничего», — сообщает kp.ru.

Потеряв надежду на заселение в загородный дом, Дмитрий не так давно сделал ремонт в квартире, где сейчас проживает с Платоном. С обустройством стильного жилища ему помог Первый канал. Телеведущий стал участником программы «Идеальный ремонт», создавшей неповторимый дизайн в гостиной квартиры Шепелева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог