Дмитрий Шепелев признался, что у него двое детей

Телеведущий мечтает о том, чтобы их было четверо.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев поделился архивным снимком и вспомнил, какой была его жизнь 10 лет назад, и как она изменилась сейчас. Шоумен, который встречается с Екатериной Тулуповой и собирается создать с ней семью, прямо говорит: он считает ее ребенка родным, и не делит малышей на чужих и своих.

«В этот день ровно 10 лет назад в 2011 году я сбежал из Москвы от одной милой, но очень настойчивой барышни в Церматт (это Швейцария), чтобы вдоволь оттянуться в горах с друзьями, — вспоминает телеведущий. — На фото это мы шампанское пьем. Вернулся назад я, кажется, в марте и снова улетел, куда не помню, кажется, опять на свидание. В этот же день, но уже в 2021 году, я спешу поскорее закончить дела для того чтобы с любимой и двумя детьми сесть перед экраном и насладиться дома семейным кино. В планах пока только летний отпуск на море. Прикольно! Интересно, что там в 2031-м? Опять на свидание? Или четверо детей?»

Напомним, недавно стало известно о новых бизнес-планах Шепелева: они в очередной раз рассорили его с родственниками бывшей гражданской жены. Дмитрий собирается продать долю своего сына Платона в квартире Жанны, расположенной в престижном районе Москвы. «Ничего святого», — возмутились многие. Может, и так, но откуда нам знать, что происходит между бывшими родственниками и как они на самом деле хотят распоряжаться наследством? Надо сказать, что в той квартире до сих пор никто не живет и там осталось все как при жизни Жанны. Публичные заявления Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске, папы артистки, делаются, как правило, под диктовку адвокатов. В них они не стесняются в выражениях и не скрывают обоюдной неприязни. А может быть, на самом деле всем будет удобнее продать эту квартиру и разойтись в разные стороны?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог