Дмитрий Шепелев после скандала: «Визжал, смеялся, матерился!»

Телеведущий вернулся в социальные сети после перерыва.
19 Марта 2017
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев впервые объявился в соцсетях после скандала, связанного с должностью ведущего шоу «Прямой эфир». Он отсутствовал в Сети, в общей сложности, почти месяц. Телеведущий не стал вдаваться в подробности своего молчания и не дал объяснения непонятной истории о назначении его на пост, занимаемый Борисом Корчевниковым.

Зато, как следует из микроблога Шепелева, за время отсутствия он увлекся модными интерактивными играми — квестами. На днях он прошел один из них и поделился впечатлениями. «Визжал, смеялся, матерился!» — написал Дмитрий.

Что касается случившегося скандала, никто из его участников до сих пор не дал объяснения запутанной истории. Шепелев так и не удалил из социальных сетей публикацию о том, что в марте начнет съемки в качестве ведущего программы «Прямой эфир». А Борис Корчевников, вопреки слухам о тяжелой болезни, продолжает работать на телеканале.

К слову, не так давно с места сдвинулось расследование дела о пропавших миллионах, собранных на лечение супруги Шепелева Жанны Фриске, страдавшей тяжелым онкологическим заболеванием. Владимиру Копылову, отцу певицы, предстоит отчитаться о том, куда были потрачены деньги Русфонда. В противном случае ему может грозить арест имущества, оценку которого на днях инициировала благотворительная организация.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог