ВИДЕО:

Дмитрий Шепелев перестал скрывать сына

Телеведущий отдыхает с Платоном на неизвестном курорте.
06 Июля 2017

Никаких географических меток, названий отелей или пляжей… Дмитрий Шепелев поделился видео, на котором Платон бежит в сторону моря, но опознать местность сможет разве что экстрасенс. Телеведущий продолжает хранить в тайне все, что связано с его сыном, но впервые за много месяцев он хотя бы показал его. Последний раз Дмитрий делился фотографией с 4-летним Платоном только после новогодних праздников.

Шепелеву удалось вывезти сына из страны на отдых, хотя родные Жанны Фриске делали все для того, чтобы запретить ему это. Противостояние между Дмитрием и отцом его гражданской жены Владимиром Копыловым с годами становится только сильнее. Звучат взаимные обвинения, связанные с миллионами, собранными на лечение певицы. Но больше всего родных Жанны волнует то, что Шепелев лишает их возможности общаться с Платоном.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram* Дмитрия Шепелева

В любом случае у мальчика есть отец, который полностью посвятил свою жизнь его воспитанию и сохранению памяти о своей любимой. В ноябре прошлого года Дмитрий выпустил книгу «Жанна», в которой подробно описал не только их личную историю, но и противостояние смертельной болезни, которую не смогла побороть одна из самых красивых и талантливых женщин отечественного шоу-бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог