Дмитрий Шепелев: «Мое решение — это не ошибка»

Телеведущий доволен тем, что ушел с Первого канала.
04 Марта 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Личный архив

37-летний Дмитрий Шепелев, который с недавних пор больше не является сотрудником Первого канала, взял тайм-аут и уехал кататься на лыжах в горы. Неделю назад телеведущий рассказывал, что ему нужно успокоиться, поэтому поедет в отпуск с сыном, который соскучился по сноуборду.

Отдохнув несколько дней на свежем воздухе, Дмитрий неожиданно разоткровенничался с поклонниками. Шепелев рассказал, насколько он счастлив теперь, когда может наслаждаться свободой.

«Мне столько раз повторяли «Ты совершаешь большую ошибку», что мне просто не оставалось ничего, кроме как продолжить слушать свой внутренний голос, настоять на своем и доказать исключительно самому себе, что мое решение — это не ошибка», — говорит Шепелев. Что именно он имеет в виду – нетрудно догадаться. Конечно, ошибкой он не считает свой уход с Первого.

Напомним, около двух недель назад Шепелев подтвердил слухи о том, что попрощался с первой кнопкой. «Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии», — заявил тогда Дмитрий.

Шепелев вспомнил все, что было за годы работы. «Первый канал — это целый мир для меня. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву... Всё это Первый — и только малая часть того, что мы прожили вместе, как одна семья».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог