Дмитрий Певцов представил свою приемную дочь

Актер рассказал о том, как у него появился еще один ребенок.
01 Апреля 2018
Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой, сыном Елисеем, "приемной дочерью" Аленой и мамой
Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой, сыном Елисеем, "приемной дочерью" Аленой и мамой
Фото: кадр программы "В гости по утрам"

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова решились на неожиданное признание. В программе «В гости по утрам» актерская пара рассказала о том, что в их семье появилась «приемная дочка», которая официально была представлена телезрителям. Как выяснилось, Певцов принял в семью одну из учениц школы «Певцовътеатр». Девушка очень близка с парой, хотя официально супруги не оформили документы на опекунство. По бумагам Дмитрий и Ольга не являются её родителями, но чувствуют за её воспитание ответственность. Она часто бывает в доме актеров и проводит с ними каникулы.

«Алена — наша приемная дочка. Она очень хорошая девушка. Правда? У нее есть и своя семья, мама, так что никаких документов мы официально не оформляли, пока...» — рассказал Дмитрий. «Удочерили» артисты Алену пять лет назад, когда набрали первый курс в «Певцовътеатр». На съемках программы, кстати, присутствовал и 10-летний сын пары — Елисей. Алена называет его своим «братом». «Я очень счастливый человек! У меня есть такие замечательные родители, брат, еще одна бабулечка. Мне очень повезло в жизни!» — говорит «приемная дочка» артистов.

Осенью этого года, маленький Елисей, к слову, впервые вышел на большую сцену. Случилось это в Тбилиси, на родине бабушки и дедушки по линии отца. Мальчика лично представил Дмитрий Певцов. Юный музыкант сыграл на фортепиано произведение композитора Александра Гедике.  Не исключено, что Елисей в будущем попробует себя в роли артиста. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог