Дмитрий Нагиев уходит с Первого канала?

Телеведущий рассказал о причине увольнения.
17 Сентября 2017
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: ИТАР-ТАСС

Неосторожная шутка Дмитрия Нагиева на днях запустила волну слухов об его увольнении. В Сети бурно обсуждают тему ухода артиста с Первого канала. Разговоры о том, что Дмитрий покинет главный канал страны начались после его недавнего заявления в эфире шоу «Голос». 

«Я-то чего так переживаю, честное слово? Все, после этого проекта уйду в декрет. По уходу за собой!» — сказал Нагиев в эфире шоу «Голос». В свете последних событий в мире телевидения поклонники засомневались в том, действительно ли Дмитрий пошутил? Дело в том, что когда появились первые слухи о скандальном трансфере Андрея Малахова многие поклонники также считали, что это новость — всего лишь розыгрыш...

Тем более, что в этом телесезоне Первый канал и так уже решился на глобальные перемены. Руководство канала простилось не только с Малаховым, но и с Александром Олешко, Тимуром Кизяковым, а также с программами «Наедине со всеми» и «Жди меня». Кроме этого перемены затронули и шоу «Давай поженимся!». К счастью, никого из главных свах страны не уволили, зато изменили формат программы. Теперь помогать выбирать жениха или невесту будут помогать бывшие возлюбленные главных героев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог