Дмитрий Миллер отдохнул от съемок в деревне

Звезда сериала «Светофор» и телеканала СТС актер Дмитрий Миллер решил набраться сил перед...
20 Сентября 2011
Дмитрий Миллер с женой Юлией
Дмитрий Миллер с женой Юлией
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Звезда сериала «Светофор» и телеканала СТС актер Дмитрий Миллер решил набраться сил перед трудоемким съемочным процессом и новым сезоном и вместе с женой Юлей отправился отдохнуть в маленькую деревушку на острове Сардиния в Средиземном море. Там семья сняла уютную квартиру с террасой, откуда открывался прекрасный вид на море. По словам актера, отдых прошел спокойно и без всяких происшествий.

«Во-первых, это тихое место, где люди живут очень размеренно, никто никуда не спешит. Во-вторых, там всего-навсего тысячи две местных жителей, а я как раз планировал провести свой отдых без суеты. В-третьих, это очень романтичное место. Все-таки прекрасно сидеть на закате в маленьком кафе на берегу моря, попивать любимое красное вино и есть местные блюда. Еще и климат хороший. Более того, итальянцы — безумно приятный народ. Когда мы гуляли с Юлей по городу, нас везде встречали приветливо», — рассказал об отпуске Дмитрий.

При этом актер признался, что «спокойный» отдых в его понимании — это море, пляж и вкусная еда, при этом никаких звонков и съемок: «На целых три недели ты абстрагируешься от окружающего мира, и единственное, что на данный момент тебя беспокоит — это как можно дольше продлить удовольствие».

Однако чтобы хоть как-то разнообразить досуг актер с женой все же выбрались из тихой деревушки сначала в столицу Италии, а потом и в один из самых популярных туристических центров Европы — Барселону.

«Мы прибыли в Рим на пароме и пробыли там всего несколько дней, но мне этого хватило, чтобы навсегда оставить в памяти завораживающий город.

Дмитрий Миллер с семьей
Дмитрий Миллер с семьей
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Меня поразило следующее: несмотря на то, что Рим — мегаполис, он создал у меня впечатление домашнего города. Даже несясь по улице, люди успевают вам улыбнуться или рассказать с толком, с расстановкой то, что вас интересует», — поделился своими «римскими» впечатлениями Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог