Полная версия сайта
Дмитрий Хворостовский скончался в возрасте 55 лет

Дмитрий Хворостовский скончался в возрасте 55 лет

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Светлая память, Царствия Небесного

  • #
    Какой кошмар! Такой молодой, талантливый, интересный... Мог еще так долго радовать зрителей своим волшебством...Очень жаль...

  • #
    Господи, как же безумно жаль!!! Такой талантище!!! Мне повезло, я видела его несколько раз на сцене. Земля пухом!


  • #
    Боролся до последнего! ПлАчу... Вечный покой и вечная память...

  • #
    Пока нет официального заявления буду надеяться, что это "утка"... Дмитрий - талантище! Гордость России! Так не хочется верить в ено уход...

    • > Кошка-6803
      #
      Кошка-6803, может действительно, "утка"?? Хотелось бы верить!

    • > Кошка-6803
      #
      Кошка-6803, так вроде семья подтвердила в Фейсбуке... Они то не могут врать...

      • > Крести-9065
        #
        Крести-9065, подтверждения семьи не видела...

    • > Кошка-6803
      #
      Кошка-6803, подтвердили в новостях..( Ах, как жаль! Светлая память!

  • #
    Скрин конечно. Улыбающийся Маликов.

    • > Чашка-6834
      #
      Чашка-6834, Это точно, отвратительно смотрится, и никаких соболезнований не сказал.

  • #
    Какое горе.....

  • #
    Какой кошмар. Я верила, что он, сибиряк, выкарабкается. Мои соболезнования родным и близким.

  • #
    Господи, какое горе!Слезы сами льются! Жаль, очень жаль!Светлая память!

  • #
    Очень жаль! Вот это действительно ТАЛАНТИЩЕ!!! ЗВЕЗДА мирового масштаба!!!

  • #
    Ужасно, проклятый рак, нет слов, чтобы передать горе...

  • #
    ЕЩе двух недель не прошло со дня смерти М.Задоронова, а уже третий человек уходит из жизни и все рак мозга. М.Задоров, Б.Ноткин, Д.Хворостовский... Великие таланты и люди. Хворостовский.... Молодой, красивый, успешный, талантливый... Ой как рано, как рано. Я то думала, что хотя бы он выкарабкается. Но не выкарабкался. Светлая память. Соболезнования родным и близким.

  • #
    Талантище,наша гордость..Отказываюсь верить..Ну,почему самые лучшие уходят..Покойся с миром,Дорогой Дмитрий..Светлая память..

  • #
    Светлая память

  • #
    Печально и грустно...

  • #
    Безмерно жаль! Талантище мирового уровня! Слишком рано... Искренние соболезнования близким.

  • #
    светлая память

  • #
    Очень и очень жаль, не верится. И что же это такое творится, что люди как мухи мрут от этого недуга. Когда же уже лекарство найдут или болеть перестанут, но в это уже не верится.Светлая память.

  • #
    Эти ученые, мать их, ни х ни чего не делают, зарплату жрут и все. Такие люди умерают. не спид не рак не побежден до сих пор, денег им выделяется придостаточно, на ихние исследования, опыты, и тд, когда в те годы не было практически ни чего, победили чуму, тиф и тд, а сейчас при таких условиях, не фига и ни чего...

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, ну, тут разные версии выдвигаются. Я читала и такую, что ведущие фарм. компании (у которых лобби в правительствах ведущих мировых держав) очень заинтересованы в проведении химиотерапии (это колосальные деньги - препараты очень дорогие), поэтому все альтернативные методики нетрадиционной медицины, гомеопатии по излечению рака всячески подавляются

      • > Колечко-7222
        #
        Колечко-7222, ну вот и жаль, что так все. А люди и какие гибнут.

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, офигела что ли? Ученые ничего не делают???? Это ты ничего не делаешь, курица "ихняя"!

      • > Корона-3303
        #
        Корона-3303, А Вам так интересно, чья я курица, о, у меня появились фанаты, ура!!!

  • #
    Прастите за сумбур, просто жаль таких Великих людей, ведь Их больше не будет.
  • vika1111

    #
    Светлая память. Великий человек

  • #
    Просто поверить не могу....Не хочу!!!!!

  • #
    Очень жаль!!!!! ((((((((((

  • #
    И здесь Маликов влез......Такие новости должны публиковать ТОЛЬКО родные. А этот в каждой бочке затычка. Прям как желтая пресса, достал уже. Хворостостовского жаль, талант.....Да и просто молодой еще мужчина. Земля пухом....

  • #
    Ужасная новость... Надеялась что он выкарабкается. Молодой, такой потрясающе талантливый, красивый, успешный во всем и ВСЁ .... Нет человека.... Как не справедливо..... Безумно жаль... Соболезнования всем....

  • #
    какая страшная новость! Безумно жаль!!! Царствия небесного Дмитрию!!

  • #
    Пишу, а слезы невольно льются из глаз. Всегда невольно плачу, когда умирают хорошие люди. За последнюю неделю ушли два замечательных человека, про которых можно сказать, что они незаменимы. Светлая память Дмитрию Хворостовскому и Михаилу Задорнову. Они навсегда останутся в сердцах людей. Проклятый рак забирает лучших.

    • > Бабочка-8361
      #
      Бабочка-8361, полностью с Вами согласна, тоже самое, глаза на мокром месте, все валится из рук, безумно жаль.

  • #
    Что тут скажешь - на том свете тоже хотят слушать хорошую музыку! Страшнее не тем, кто уходит, а тем, кто остается. Очень тяжело перенести такую утрату.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение