Дмитрий Билан требует со своего двойника проценты

Певец был шокирован, узнав, что неизвестный артист полностью копирует его имидж и манеру исполнения.
12 Июля 2016
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Инстаграм*
Евгений Мопсан
Евгений Мопсан
Фото: Инстаграм*

Дима Билан, вернувшись из отпуска, который он провел в Калифорнии, обнаружил, что под его именем выступает неизвестный певец. Победитель «Евровидения» был откровенно возмущен и шокирован. И решил предупредить поклонников о подмене.

«Внимание, Лже-Билан! — написал артист на странице в социальной сети. —  Приезжаешь из отпуска, а твоё место уже занял другой яркий нереально поющий, ну как я буквально — Билан! Делает очень все качественно: треки, тексты и фонограммы прям как родные, неплохие, хоть за это не стыдно! Но, дядя, а где проценты? Жду ответа! Давай мы тебе сделаем пиар и будешь на съемках меня заменять, очень бы помогло! Быстро тут у вас в шоубизе «переобуваются». Публикацию Дима снабдил хэштегами «ЛжеДмитрий» и «ЛжеБилан».

Каково же было удивление звезды, когда ему тут же сообщили, что этот двойник выступает уже… 5 лет! Более того, его часто заказывают на корпоративы как двойника Билана. Зовут предприимчивого певца Евгений Мопсан. Он не только не скрывает, что поет в стиле Билана и во всем ему подражает, но и охотно делится подробностями того, как он это делает.

Так, Мопсан рассказывал журналистам, что выступает в его образе уже давно и даже в телефонных записных книжках друзей записан как «Билан». Евгений постоянно следит за имиджем Димы, подбирает похожую одежду, а его парикмахер всегда в курсе изменений и стрижет Женю по свежим фотографиям. Евгений не только часто поет на корпоративных вечеринках и в небольших клубах, но и участвует в весьма пикантных фотосессиях, которые бы привели самого Дмитрия в шок. Ведь Билан никогда не позволяет себе фривольностей. 

Евгений Мопсан
Евгений Мопсан
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог