Для Джулии Робертс готовят инвалидную коляску

Известная актриса Джулия Робертс согласилась сняться в фильме Райана Мерфи по популярному...
26 Января 2012
Фото: Фото предоставлено компанией WDSSPR

Известная актриса Джулия Робертс согласилась сняться в фильме Райана Мерфи по популярному бродвейскому мюзиклу «Обычное сердце». Компанию звезде составит другая голливудская знаменитость — Алек Болдуин. Действие фильма происходит в первой половине 1980-х годов. Звезда «Красотки» сыграет прикованного к инвалидной коляске врача Эмму Брукнер, обеспокоенную первыми признаками начинающейся эпидемии СПИДа. Робертс и Мерфи уже встречались на съемочной площадке во время работы над фильмом «Ешь, молись, люби». Болдуину достанется роль гомофоба, находящегося в непримиримых разногласиях со своим братом.

Мюзикл «Обычное сердце» по пьесе Ларри Крамера был поставлен в Нью-Йорке в 1985 году. Затем постановка прошла в Лос-Анджелесе и Лондоне. В 2011 году спектакль получил престижную премию «Тони» сразу в трех номинациях: «Лучший возрожденный спектакль», «Лучший актер второго плана» и «Лучшая актриса второго плана».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог