«Дискотека Авария» помогла братьям Запашным

Популярная группа «Дискотека Авария» записала композицию «К.У.К.Л.А.» — специально для нового...
19 Декабря 2012
Фото: предоставлено персс-службой "Цирк братьев Запашных"

Популярная группа «Дискотека Авария» записала композицию «К.У.К.Л.А.» — специально для нового одноименного шоу знаменитых дрессировщиков братьев Запашных «К.У.К.Л.А.». Аскольд и Эдгард Запашные встретились с музыкантами на футбольном поле и в перерыве договорились о сотрудничестве. «Песня рассказывает о некой девушке, у которой системные для нашего времени проблемы, — рассказал бессменный автор всех хитов «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов. — При наличии огромного количества реальных и виртуальных друзей, ее терзают одиночество, она не понимает, что у нее происходит в личной жизни.

Вроде, все хорошо, но она сидит перед компьютером, парень ей не отвечает... Происходят внутренние переживания, осмысление. Все это определенным образом перекликается с сюжетом постановки».

«Для нас с братом большая честь поработать с «Дискотекой Аварией», — делится Эдгард Запашный. — Мне почему-то казалось, что «Дискотека Авария» — это звёзды, с которыми невозможно вести диалог: куча планов на годы вперед, полная загруженность. Так оно и оказалось, но интерес, молодая энергетика и желание творить что-то новое позволили нам найти общий язык и получить результат. А уже оценить, хорошо это или плохо, предстоит зрителям!»

В Москве шоу «К.У.К.Л.А.», постановка которого обошлась в 10 миллионов долларов, стартует 22 декабря и продлится до 13 января.

Сами музыканты планируют посетить представление вместе с семьями. После того, как шоу увидят Москва и Санкт-Петербург, артисты опубликуют песню и представят совместный видеоклип.

Читайте также:
«Дискотека «Авария» позвала фанатов на уборку снега
«Дискотека «Авария» показала свои «Ноги-Ноги»
«Дискотека Авария» показала новую солистку
Эдгард Запашный побратался с Джиганом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог