«Дикая кошка!» Анна Михалкова показала лицо подросшей дочки

Актриса жалеет, что дочка так быстро растёт.
17 Июня 2020
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Анна Михалкова после долгого перерыва показала, как подросла её дочка Лидия. Актриса сделала серию снимков своего младшего ребёнка в гостях у подруги. Кажется, артистка и сама в шоке от того, как быстро меняется и взрослеет её дочка. Михалкова не скрывает, что у шестилетней Лидии довольно непростой характер. Это можно понять по тому, как актриса называет её «дикой кошкой». 

Накануне Анна поделилась трогательными воспоминаниями о проведенном дне в гостях, а также сожалениями о том, как же всё-таки быстро растут дети. Она, как и многие мамы, хотела бы остановить время, чтобы Лидия подольше задержалась в этом прекрасном детском возрасте.

«Есть вещи которые врезаются в память и остаются как невероятно острое переживание. Вот едем с Лидочкой из гостей, где она бегала, прыгала, ловила кота, искала ежика, ела конфетки, пила газировку, собирала букет, убегала от соседа Димы, играла в принцессу со своей подругой, умоляла остаться на ночевку, спрашивала, через сколько минут мы поедем домой... Наконец, мы выезжаем — и через две минуты моя дикая кошка засыпает у меня на коленях, держа мой палец потной, сладко-липкой ладошкой! И вот этот жар ладошки... В нем есть вся история этого вечера, этого лета, этой моей щемящей тоски от того, что они так быстро вырастают. Остановись, мгновение», — мечтает Михалкова.

Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Кажется, Лидия пошла в своего отца Альберта Бакова и растёт его копией. Во всяком случае, так считают поклонники, которые внимательно следят за жизнью дочки Михалковой.

У Анны, напомним, есть ещё два уже взрослых сына: Андрей, отметивший этой весной 20-летие, а также 19-летний Сергей. Зимой старший из сыновей Михалковой попал в центр громкого скандала. Речь идёт об инциденте с Ксенией Пинтус, его возлюбленной. Девушка при странных обстоятельствах выпала из окна квартиры, где живёт Андрей. К счастью, модель выжила. На память о случившемся у неё остались шрамы от операций. Интересно, что Михалкова за время расследования не дала ни одного комментария об этом скандале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог