«Диана выглядела бы лучше»: Камиллу Паркер-Боулз засняли в купальнике на пляже

Жена принца Чарльза не ожидала, что станет жертвой папарацци.
15 Сентября 2019
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Фото: LEGION-MEDIA

В этом году итальянским папарацци улыбнулась удача: им удалось заснять жену принца Чарльза, прямого наследника престола, в довольно откровенном виде. Супругов «застукали» во время каникул на Сардинии. Они отдыхали там на яхте, но временами выбирались на сушу. 

В одну из таких вылазок репортеры узнали Камиллу Паркер-Боулз и после стали выслеживать, дожидаясь удобного момента для того, чтобы сделать фото.

Камилла появилась на своей яхте в купальнике темно изумрудного цвета. Она не стала рисковать демонстрировать свою фигуру в бикини, так как, мягко говоря, не выглядит моложе своего возраста. Ей 72 года и у неё целый список вредных привычек, оказывающих негативное влияние на её внешность. Помимо того, что она не очень следит за питанием и совсем не любит занятия спортом, она, по слухам, некоторое время назад пристрастилась к крепким напиткам.

Хейтеры жены принца Чарльза пишут, что ей никогда не сравниться с принцессой Дианой. Мол, если бы Леди Ди осталась жива, то точно выглядела бы более стильной и стройной. Погибшая в 1997 году «королева людских сердец», по мнению большинства, умела правильно себя подать и очень тщательно ухаживала за собой.

Фото Камиллы в купальнике разлетелись по СМИ во всем мире. А изначально они были опубликованы в итальянском издании «Ultime Notize Flash», где их можно посмотреть и сейчас. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог