Диана Арбенина провела 6 часов на дне бассейна

Певица подверглась чрезмерным нагрузкам.
01 Февраля 2019

Накануне состоялась долгожданная премьера нового видео Дианы Арбениной. Ночных Снайперов на песню «Раскалённые». Над этим клипом работал один из самых известных в России фотохудожников, режиссер и имиджмейкер Аслан Ахмадов, известный своим сотрудничеством со многими звездами. Партнером Дианы Арбениной по съемкам стал актер и продюсер Жан Мишель. 

Драматическую историю влюбленных снимали в двух локациях. Сначала на Мальте, затем в Москве. В столице море имитировал бассейн, арендованный для съемок на двое суток. К этой части съемочного процесса Диана Арбенина тщательно готовилась с инструктором, так как не имела ранее опыта погружения в воду. Несмотря на это, артистка в короткие сроки освоила необходимые навыки и героически выдержала многочасовое нахождение под водой. При этом если уроки погружения проходили в гидрокостюме, который позволял чувствовать себя относительно комфортно, то на съемках Диана сильно мерзла в легком платье. Были и другие «отягчающие обстоятельства», например, очень большая нагрузка пришлась на глаза, ведь и маску для подводного плавания использовать было нельзя.

 Напомним, песня «Раскалённые» стала завершающей в череде хитов, представленных Дианой Арбениной. Ночными Снайперами в 2018 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог