Дэймон Эллиот отменил конец света

В России стартовало движение «Все Настоящее — Детям».
10 Февраля 2012
Антон Макарский, Дэймон Эллиот, Анатолий Мелихов
Антон Макарский, Дэймон Эллиот, Анатолий Мелихов
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

Уникальным событием, объединившим звезд шоу-бизнеса с российскими и международными благотворительными организациями, стала пресс-конференция фонда BFI, посвященная презентации движения «Все Настоящее — Детям» в России. В мероприятии приняли участие президент BFI Анатолий Мелихов, вице-президент BFI, кинорежиссер и писатель Владимир Алеников, певец Олег Митяев, американский композитор Дэймон Эллиот, певец и актер Антон Макарский, профессор педагогических наук Сергей Тетерский и актер Дмитрий Харатьян. В числе гостей были представители фондов доктора Рошаля, Николая Валуева, Олега Митяева и фонда «Подари жизнь». Не остались в стороне и такие звезды шоу-бизнеса как Сати Казанова, Гоша Куценко, Артур Смольянинов*, Лиза Арзамасова, Нонна Гришаева, Инна Гомес и Александр Ревва.

Организаторы рассказали о целях движения, направленного на социальную адаптацию и духовное развитие неблагополучных детей, и о реализованных в России проектах.

«Когда мне было 13 лет, моя мать, поп-соул-легенда Дайан Уорвик, принимала участие в проекте продюсера Куинси Джонса — песне Майкла Джексона и Лайонела Ричи «We Are The World», — рассказал Дэймон Эллиот.

Анатолий Мелихов, Олег Митяев, Владимир Алеников, Дмитрий Харатьян, Сергей Тетерский
Анатолий Мелихов, Олег Митяев, Владимир Алеников, Дмитрий Харатьян, Сергей Тетерский
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

— Эта песня затронула миллионы сердец по всему миру, и я всю жизнь мечтал сделать что-то подобное. Сотрудничество с BFI дало мне такую возможность. Скоро мы приступаем к съемкам нового масштабного клипа на мою песню «Stomp For The Change», который привлечет внимание к проблемам детей во всем мире.

Это проект, в котором вместе с детьми разных стран примут участие мировые звезды уровня Пола Маккартни, Стинга и Элтона Джона. Мы планируем всемирную премьеру этого клипа на 21 декабря 2012 года — день, когда нам предвещают конец света. Но движение «Все Настоящее — Детям» докажет, что это не конец, а начало. Начало сближения людей друг с другом, начало нового мира!»

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог