«Девушка-красавица»: Рыжий из «Иванушек» показал себя в начале карьеры

Поклонники певца заново влюбились в его длинные волосы и бездонные глаза.
13 Августа 2020
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Инстаграм*

Имидж солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Аппполонова  уже долгие годы остается неизменным. Все давно привыкли к шапке светло-рыжих волос на голове, легкой щетине на лице и широкой улыбке. А ведь в середине 90-х, когда группа была основана и только начинала завоевывать популярность у российского слушателя, Рыжий был совсем другим.

Недавно певец опубликовал в личном микроблоге свое фото на паспорт, которое было сделано в 1995 году, в год основания «Иванушек». На снимке Андрею 25 лет. «25! Фото на паспорт! Именно так я и начал «Иванушки», вот прям так», – подписал публикацию солист группы.

Интренет-пользователи пришли в восторг от архивной фотографии и засыпали певца комплиментами. По мнению очень многих поклонников Григорьева-Апполонова, его длинным и густым волосам позавидовала бы любая девушка, а яркий рыжий цвет шевелюры виден даже на черно-белом снимке. Кроме того, фанаты певца восхищались его бездонными глазами, проникновенным взглядом и пухлыми губами. Некоторые же намекнули, что Андрей в начале карьеры выглядел очень женственно и напоминал скорее симпатичную девушку, но подобные комментарии были сделаны в шутку, а не ради оскорбления.

«В этого парня я и влюбилась», «Вот таким и помню! Мне — 16, и я — фанат «Иванушек», «Прелесть! Заново влюбилась» – писали восторженные интернет-пользователи, вспоминая свою молодость и творчество группы «Иванушки».

Кстати, Андрей, судя по всему, и в 50 лет не потерял хватку и, если верить продюсеру звезды Игорю Матвиенко, завел роман с очаровательной брюнеткой, которая моложе его почти на 30 лет. Напомним, что певец развелся со своей женой Марией Банковой в сентябре прошлого года. А совсем недавно объявился внебрачный сын певца от якобы бывшей его помощницы Леси Сазыкиной. Вопрос об отцовстве решался через суд и с помощью ДНК-теста.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог