Дэвида Бэкхема увековечат в нижнем белье

Которое скоро станет второй кожей знаменитого футболиста.
Татьяна Витковская
|
17 Августа 2012
Фото: www.hm.com

Всемирно известный британский футболист и просто красавчик Дэвид Бэкхем стал лицом новой коллекции нижнего белья известного шведского бренда. Правда, во время фотосессии для рекламной кампании, состоявшейся в Лос-Анджелесе, он работал скорее накачанным и обильно татуированным телом, чем лицом. Руководителем съемок стал известный в мире фотографии англичанин Аласдер Маклеллан.

«Я так взволнован новой кампанией «David Beckham Bodywear» для «H&M». Я хотел передать силу и качество этой коллекции посредством фотографий, — рассказал Дэвид Бэкхем.

Фото: www.facebook.com/hm
Фото: www.facebook.com/hm
Фото: www.hm.com
Фото: www.hm.com
Фото: www.hm.com
Статуя футболиста в Нью-Йорке
Статуя футболиста в Нью-Йорке
Фото: Splash News/All Over Press

— Я чувствую себя очень комфортно в каждом предмете коллекции! Как только линия будет запущена, она станет моей второй кожей!»

Однако рекламная кампания включает в себя не только экспрессивные фотосессии — Бэкхем будет в прямом смысле увековечен! В трех американских городах — Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско — установят статуи футболиста. И конечно же, трехметровый металлический Бэкхем будет одет в нижнее белье из новой коллекции!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог