Дэвид Бекхэм — самый сексуальный среди живущих

Семья знаменитого футболиста не оценила оказанную ему честь.
18 Ноября 2015
Фото: Splash News/East news

Вчера поздно вечером стало известно, кто в этом году, по версии журнала «People», признан «самым сексуальным среди живущих». Прошлогоднего победителя — 32-летнего актера Криса Хэмсворта — сменил на «пьедестале» футболист Дэвид Бекхэм  покинувший большой спорт в 2013-м.

Избрание Бэкхема стало сюрпризом для всех. За последние 28 лет этого титула не удостаивался ни один человек, так или иначе не вовлеченный в шоу-бизнес. Лишь однажды за всю историю, в теперь уже далеком 1988-м, «самым сексуальным» был признан сын президента Джон Кеннеди-младший —  юрист, журналист и издатель...

Что же касается Бекхэма, то он, хотя и поблагодарил за оказанную ему честь, отнесся к своей победе не без иронии. Знаменитый футболист, обладатель множества спортивных титулов заметил в шутливой манере: «По всей видимости, предполагается, что я должен считать этот день высшей точкой своей карьеры?» В ответной речи он поблагодарил родителей за то, что произвели его на свет, своих стилиста и парикмахера, а также ... «фотошоп», который помогает выглядеть на снимках как хорошо!

Между прочим, новый титул Бекхэма не слишком сильно впечатлил членов его семейства. Младшие сыновья Ромео и Круз хором переспросили: «Ты, папа - «самый сексуальный»?!? Да ты шутишь!» А старший, 16-летний Бруклин, пользующийся большим успехом у девушек, прямо намекнул 40-летнему Дэвиду, что этот титул больше к лицу ему самому. Бекхэм выразил надежду, что для супруги он всегда самый привлекательный. «Дома ты никакой не секс-символ, а просто Дэвид, мой муж и отец своих сыновей!» — прокомментировала Виктория

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог