Детский снимок Ирины Безруковой стал предметом бурного обсуждения в Сети

Актриса практически не изменилась со времен школьной скамьи.
03 Сентября 2018
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Ирина Безрукова с началом осени окунулась в воспоминания о годах, проведенных в школе. Своё детство актриса провела в Ростовской области, там же получила и диплом о среднем образовании. В День знаний артистка опубликовала свой детский портрет, рассказав о том, какой она была ученицей.

Как можно было предположить, Ирина была гиперответственным ребенком и посещала школу даже с температурой. К примеру, в день когда был сделан размещенный Безруковой в блоге снимок, она болела, но всё равно пришла для того, чтобы сфотографироваться для школьного альбома.

«Было объявлено, что всего один день будет проводиться съемка для школьного фотоальбома учеников 7-8 класса. У меня была температура накануне, но я была девочка ответственная и пришла. Сил не было даже подкрасить реснички... — вспомнила Ирина. — А томный и загадочный взгляд — это просто слабость и повышенная температура!»

Поклонники актрисы были буквально шокированы тем, что Безрукова практически не изменилась со школьной поры, что отчетливо видно на коллаже из двух фото: нынешнем и архивном. «Практически не изменилась», «Обалдеть! Никаких почти изменений, только макияж добавился», «Ирина — невероятная красавица с самого детства», — отмечают фанаты Безруковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог