Дети Юлии Пересильд выловили из моря сокровище

Актриса показала ценную находку.
03 Апреля 2019
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми. Instagram*

Юлия Пересильд с дочками вернулась из отпуска: весенние каникулы они провели вместе у моря, наслаждаясь теплом и солнцем.

Актриса, отметила, что ее дочки, 9-летняя Анна и 6-летняя Мария, повзрослели и стали куда более самостоятельными. Они даже стали ловцами жемчуга и принесли маме три красивейших жемчужины: две белых и одну черную.

«С моими детьми спокойно не полежишь. Этот город пройден вдоль и поперек..... Даже сами себе жемчуг себе достали!» — с гордостью продемонстрировала Юлия находки девочек.

 Поклонники были поражены, насколько старшая дочь Аня стала похожа на звездную маму.

«Просто копия! Мамина дочка! Какая красавица!» — комментировали они пост звезды. К слову, Анна похожа на Юлию не только внешне, она пошла по ее стопам и в профессиональном плане. Она сыграла главную роль в фильме «Однажды на Галафесте», который Пересильд представила в начале марта.

Картину сняли студенты ВГИКа, мастерской Алексея Учителя. Также в картине приняли участие особенные дети, подопечные благотворительного фонда «Галчонок», идейным вдохновителем которого является Пересильд). Также Юлия не раз говорила, что Анна очень похожа на нее и характером. Она такая же бойкая, живая, веселая и энергичная.

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог