Детей не постеснялась: Муцениеце блеснула бельем на премьере

Актриса отличилась бесстыдным нарядом.

Агата Муцениеце накануне вечером появилась на премьере продолжения комедии «Честный развод», где она играет одну из главных ролей. На красной дорожке актриса позировала вместе с детьми – 9-летним Тимофеем и 6-летней Мией. Однако наряд для мероприятия звезда «Закрытой школы» выбрала крайне вызывающий, чем заслужила осуждающие взгляды публики.

Муцениеце будто взяла пример с Ольги Бузовой: она облачилась в черный полупрозрачный комбинезон, под которым можно было разглядеть ее нижнее белье, а на плечи накинула укороченный пиджак. Выглядела актриса прекрасно, ведь сейчас она может похвастаться шикарной подтянутой фигурой, приобретенной еще в прошлом году во время участия в «Ледниковом периоде». Однако многим образ Агаты показался неуместным: мол, негоже щеголять в одном белье при детях. Да и сам фильм, презентованный Муцениеце, зрители посчитали неподходящим для детской аудитории.

Стоит отметить, что не щадит чувства отпрысков и бывший муж актрисы Павел Прилучный. Агата сама жаловалась в интервью, что после их развода экс-супруг уже несколько раз знакомил сына и дочь со своими новыми пассиями, но каждый раз делал это без предупреждения – просто вывозил детей на отдых с возлюбленными. 

Также произошло и с нынешней женой звезды «Мажора» Зепюр Брутян, которая впервые встретила Мию и Тимофея этим летом в Турции. Муцениеце уверена, что Прилучный травмирует детскую психику, но к ее нотациям артист не прислушивается, потому что не считает мнение бывшей супруги авторитетным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог