Дерзкая! Любимый мужчина одел Ирину Шейк на красную дорожку

Модель блеснула в соблазнительном наряде.
04 Декабря 2019
Ирина Шейк
Фото: ZUMA/ТАСС
Джулия Робертс
Фото: ZUMA/ТАСС

Ирина Шейк пополнила копилку своих лучших выходов в свет. Накануне модель блистала на церемонии The Fashion Awards-2019 в Лондоне, одном из самых значимых событий в мире моды. На мероприятие, прошедшее в Альберт-Холле, её собирал Рикардо Тиши, креативный директор Burberry. 

У Ирины очень теплая дружба с Рикардо — настолько, что пару уже несколько раз подозревали в романе. Пару месяцев назад Тиши получил на день рождения от Ирины трогательное признание в любви. Шейк является музой итальянского дизайнера, с которым её связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Эмилия Кларк
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Бланшетт
Фото: LEGION-MEDIA

На церемонию съехалась целая плеяда звёзд из мира кино и моды. Вместе с Ириной по красной дорожке прошли: Рози Хантингтон-Уайтли, РианнаДжулия Робертс, Рита ОраЭмилия КларкКейт БланшеттНаоми КэмпбеллЭмма Робертс и многие другие красотки.

Стоит отметить, что Ирина терпит модные неудачи крайне редко. Случаи, когда модные критики были разочарованы внешним видом российской звезды, по пальцам можно пересчитать.

Эмма Робертс
Фото: LEGION-MEDIA
Наоми Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA

Кстати, Шейк после церемонии заглянула с друзьями в кафе, где подкрепилась фастфудом. Удивительно, но модель довольно часто «грешит» и ест то, чего другие звезды боятся, как огня. При этом она сохраняет идеальные пропорции. Недавно Ирина дала рассмотреть свою фигуру, поделившись снимком в бикини, и убедив всех, что она после разрыва с Брэдли Купером стала только сексуальнее.

Рита Ора
Фото: LEGION-MEDIA
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог