«Держит за грудь»: Водонаева пожаловалась на домогательства Киркорова

Но пользователи Сети не поддержали телеведущую.
15 Августа 2020
Алена Водонаева, Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм*

Примерный отец двух замечательных детей, народный артист и просто труженик российской поп-эстрады Филипп Киркоров никогда не попадал в секс-скандалы. Конечно, об интимной жизни певца ходит много слухов, но до обвинений в домогательствах дело никогда не доходило. Тем большее удивление вызвало признание Алены Водонаевой, что на недавней закрытой вечеринке Филипп Бедросович постоянно трогал ее за грудь.

Инцидент произошел в эту среду на светской тусовке, которую организовали рэпер Дава и Киркоров по случаю выхода их совместного клипа. На вечер были приглашены все сливки отечественного шоу-бизнеса, в числе которых и оказалась Алена Водонаева. Как принято на подобных мероприятиях, гости фотографировались с виновниками торжества и отвечали на вопросы журналистов. Телеведущей тогда понравилась вечеринка, но только недавно она выложила снимок, на котором позирует с Киркоровым. Король эстрады выбрал образ в светлых тонах, а вот Водонаева пришла в стиле total black. На фото Филипп приобнимает телеведущую чуть выше талии и как бы поддерживает ее грудь.

«Почему-то почти на всех совместных фото с Филиппом он держит меня за грудь. Как вы думаете, это можно расценивать как домогательства?» – поинтересовалась Алена у своих подписчиков. Ответы поклонников не заставили себя ждать и, кажется, были не в пользу телеведущей. «У тебя грудь на талии. Не замечала?», «У вас где ни обними, везде грудь», «Он просто слишком высокий для чьих-то талий!» – писали ехидные интернет-пользователи, явно занимая сторону Филиппа Бедросовича. В итоге певец был полностью оправдан, и обвинения в домогательствах с него сняты.

Судя по всему, Водонаева говорила о приставаниях со стороны Киркорова в шутку и просто хотела поднять настроение пользователям Сети. Тем более, что совсем недавно телезвезда расстроила поклонников признанием в том, что больше не сможет иметь детей. По словам Алены, из-за внематочной беременности ей сделали операцию и удалили трубы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог