Денис Косяков собирается подать в суд на социальную сеть

Актера возмутило, что его права постоянно нарушаются.
26 Мая 2016
Денис Косяков
Денис Косяков
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Остров» Денис Косяков в ярости. А все из-за того, что по его словам одна из самых популярных социальных сетей постоянно удаляет видео, где актер поет рэп. Артиста можно понять, ведь видео вполне безобидное и не нарушает никаких правил.  

«Уважаемые! — написал в своем микроблоге Денис. — Ну это просто свинство. Пишу сюда, потому что другие мои обращения вы уже проигнорировали. Вы настойчиво удаляете мои видео, присылая мне отписки, что они якобы нарушают «правила сообщества», что является ложью. Единственное адекватное объяснение вашим действиям — это то, что вы удаляете видео, сделанные с помощью конкурента вашего маскарада. Но это настолько вопиющее нарушение моих прав, что я готов из-за этого незначительного инцидента идти в суд. Я требую прекратить неправомерное удаление моих видеозаписей, а, по-хорошему, неплохо было бы ещё и услышать извинения с вашей стороны. P.S. Представьте самый большой кусок сарказма, который может потянуть ваше воображение (довольно скудное, судя по вашему логотипу) и примените его к слову «уважаемые» в начале текста. Благодарю».

Видео незамедлительно вернулось. Правда, не все подписчики Косякова поддержали артиста. 

«Денис, они всегда удаляют несмешное видео» — писали одни. Другие же поклонники поддержали Косякова и даже указали причину, по которой удаляют видео актера. Ее он и указал, собираясь подать в суд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог