Денис Клявер решил вернуть себе настоящее имя

Певец рассказал, почему не захотел скрываться под псевдонимом.
20 Июля 2017
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 Денис Клявер решил не прятаться за вымышленным именем: это произошло во время подготовки к съемкам клипа на его новую песню «Там, где мы вдвоём» (видео стало режиссерским дебютом певца).

«Ролик рассказывает историю обычной молодой пары, которая, встретившись на свидании, никак не может расстаться, — рассказывает Клявер. — Меняются лишь декорации: Москва — отдельный персонаж, метафорически обозначающий препятствия на пути у влюбленных романтиков. Оживленный траффик, соцсети, железная дорога – от всех этих «раздражителей» бегут герои, найдя уединение лишь на воздушном шаре. Кстати, когда я написал эту песню и поставил демку дома, близкие не были уверены, что поклонники позитивно воспримут новый материал, ведь в таком танцевальном звуке вы Клявера еще не слышали. Но этот эксперимент я считаю успешным, потому что «Там, где мы вдвоём» ровно то, что я чувствую сегодня...

Кадр из клипа
Кадр из клипа
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ввиду экспериментальности готовящегося релиза у меня не было задачи выпустить клип. Но потом мы с моим другом Мишей Тереховым придумали сделать «mood video» и выбросить трек в сеть под вымышленным именем. Единственное, что стало проблемой — выбор главных героев. Не хотелось привлекать профессиональных актёров, ведь главное, что цепляет в этой лавстори, — искренность. Я присматривался к знакомым, несколько дней листал ленту Инстаграма*, но подходящих кандидатур не встречалось.

Кадр из клипа
Кадр из клипа
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

И вот как-то я пришел на очередной урок танцев в школу «ШТЕП» к своему тренеру Владимиру Алёшину чуть раньше обычного. В это время Вова заканчивал репетицию с обаятельной кудрявой девушкой (как потом я узнал, ее звали Алина Варга). Их танец не оставил у меня сомнений: между молодыми есть чувства! И в голове щёлкнуло: вот же они, мои герои! Они идеально впишутся в видео «Там, где мы вдвоём»... Каково же было мое разочарование, когда выяснилось, что ребята просто дружат! Но я уже решил их снимать. К слову, когда ролик был смонтирован, я понял, что не хочу скрываться за маской вымышленного артиста. Это тот релиз, который я смело отправляю в жизнь под своим именем».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог