Дэниел Крейг: из агента 007 в журналисты

Актер Дэниел Крейг дал согласие на съемки в картине Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона»....
28 Июля 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Актер Дэниел Крейг дал согласие на съемки в картине Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона». В фильме Крейг сыграет главного героя, журналиста Микаэля Блумквиста.
Согласно контракту, у актера также будет возможность появиться в этой роли в двух сиквелах: лентах «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки». Все три фильма основаны на детективных романах шведского писателя Стига Ларссона.

Кто из актрис станет партнершей Крейга и сыграет девушку-хакера Лисбет Саландер в фильме Финчера, пока не известно. В качестве претенденток на эту роль называют Мию Васиковска («Алиса в Стране чудес» Тима Бертона), Эллен Пейдж («Джуно», «Начало») и Руни Мара («Социальная сеть»).
Съемки «Девушки с татуировкой дракона» должны начаться осенью 2010 года — после того, как Крейг закончит работу на фильмом «Ковбои и чужие», а картину планируется выпустить в прокат 21 декабря 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог