Дебютный клип дочки Алсу и Ержана стал новостью № 1 еще до выхода

В Сети разгорается новый скандал.
13 Июня 2019
Микелла Абрамова и Ержан Максим
Микелла Абрамова и Ержан Максим
Фото: Инстаграм*

«Люди, успокойтесь уже!» — призыв тысяч Интернет-пользователей поклонники шоу «Голос» оставляют без внимания. И все из-за скандала вокруг дочери Алсу Микеллы Абрамовой и ее победы. Выигранные деньги девочка отдала на благотворительность, на спецвыпуск не пришла, а злопыхатели не унимаются.

Сейчас Микелла сотрудничает с Ержаном Максимом. Дети записали совместный дуэт, а сейчас снялись в совместном клипе «Это любовь», который увидит свет на днях. «Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! Теперь ждём монтаж этой красоты!» — поделилась Микелла.

Казалось бы, стоит порадоваться за Ержана, которого Алсу и Ян Абрамов явно взяли «под крыло». В конце концов, ранее никому не известный юный исполнитель — теперь настоящая знаменитость. Но нет. Опять упрекают Микеллу в том, что она продолжает петь и настаивают, что Ержан талантливее. Сторонники Абрамовой при этом говорят разумные вещи. «Кто спорит? Ержан — талантливый мальчик. Но ведь и Микелла поет просто замечательно! И она очень артистична!» — считают подписчики личного микроблога Абрамовой.

Некоторых из них, к слову, стал последнее время раздражать именно Максим. Мальчика, который в общем-то ни в чем не виноват, называют «выскочкой» и «самовлюбленным эгоистом». Как бы то ни было, ясно одно — совместная музыкальная работа двух талантливых юных артистов уже до выхода в эфир стала предметом всеобщего обсуждения. И, скорее всего, клип «взорвет» Сеть, собрав сотни тысяч просмотров в рекордно короткое время. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог