«Дай бог, будет сын»: Саруханов собрался жениться в 7-й раз

66-летний музыкант не теряет надежды обрести личное счастье.
Игорь Саруханов
Игорь Саруханов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В январе стало известно, что шестой брак Игоря Саруханова потерпел крах — он вновь стал холостяком. Артист расстался с женой Татьяной Костычевой, с которой прожил почти восемь лет.

Не прошло и полгода, как любвеобильный артист заговорил о новом браке. Более того, он надеется, что в новых отношениях у него появится наследник — сын.

«Мое сердце свободно. Свободно, девочки. Свободно! Надо так научиться жить, чтобы одному было весело, не одиноко, а, наоборот, чтобы было очень-очень интересно.... Хочу встретить женщину. Я просто стою и молчу, а она сама подходит и уводит меня, и все. Господь даст, будет сын»,

— поделился планами Саруханов в программе Пятого канала «Светская хроника».

Кстати, бывшая жена музыканта Татьяна действовала в личных отношениях еще стремительнее, чем ее экс-супруг: через несколько месяцев после развода вышла замуж. 66-летний артист сохранил с ней теплые отношения, поэтому искренне рад перемены в ее личной жизни.

С Татьяной после развода остались две дочки — Любовь и Розалия. Игорь Арменович делает все, чтобы девочки росли в любви и мире.

К слову, старшая наследница Саруханову не родная: он удочерил девочку, когда женился на Костычевой, и заменил ей отца.

«Мы дружески сидим за столом всегда. У бывшей жены замечательный муж, которого я очень уважаю и люблю, понимаете, о чем я говорю? Учиться надо, пока я живой. Не надо бросаться кастрюлями друг в друга, словами что, гораздо больнее, да? Просто надо по-человечески — и все будет хорошо», — заявил певец.

Саруханов уточнял, что именно он стал инициатором расставания, поскольку осознал, что больше не любит Татьяну. Однако развелись супруги тихо и мирно, не устраивая ни публичных скандалов, ни судебных разбирательств из-за раздела совместно нажитого имущества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог