Дауни-младший не готов бросить работу ради семьи

Старая пословица гласит: «За каждым хорошим мужчиной всегда стоит невероятная женщина».
08 Мая 2015
Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан
Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан
Фото: Starface.ru

Роберт Дауни-младший воспитывает двоих детей: 3-летнего Экстона Элиаса и полугодовалую Эйври Роэль. Кроме того, у него есть 21-летний сын от первого брака Индио. Актер не раз рассказывал СМИ, как много значит для него семья, однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он заявил, что не собирается сокращать свой рабочий график ради того, чтобы проводить с ней больше времени. 

«Работа слишком много для меня значит. Когда я не включен в какой-то процесс, мой мозг начинает блуждать в ненужных направлениях. Я знаю по опыту, что работа всегда была и будет лучшей терапией для меня. Но это не противоречит тому, что я говорю о семье. Мы со Сьюзан сначала договорились не расставаться больше чем на две недели. Потом сократили этот срок до двух ночей. А с тех пор, как создали совместную продюсерскую компанию, так и вовсе можем не расставаться!» — заверил Дауни-младший.

В тему: Роберт Дауни-младший: в кино и наяву

Напомним, актер познакомился со своей нынешней женой Сьюзан Левин в 2003 году на съемках фильма «Готика», ее первом самостоятельном продюсерском проекте. Пара поженилась в 2005 году. А затем супруги создали продюсерское агентство «Команда Дауни», в котором они являются полноправными партнерами. «Ну вы же понимаете, все в семью, все в семью», — любит шутить Роберт по поводу их семейного бизнеса.

«Старая пословица гласит: «За каждым хорошим мужчиной всегда стоит невероятная женщина». Я обязан Сьюзан почти всем — или вернее, всем своим успехом и достижениями. У нас с ней отличная команда», — уверен актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог