Дата назначена: Гагарину в суде будет защищать адвокат Пелагеи

Стало известно имя защитника певицы в бракоразводном процессе.
Олеся Киселева
|
11 Октября 2021
Отношения обострились: Исхаков подал в суд на Гагарину из-за детей
Фото: Социальные сети

Когда стало известно о разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, долгое время многие считали, что дело удастся решить миром: бывшие супруги расстанутся интеллигентно.

Но, увы, без суда обойтись не удастся. Сегодня стало известно и имя адвоката, который будет представлять интересы звезды в бракоразводном процессе. Как выяснилось, представлять интересы Полины Гагариной будет адвокат Филипп Рябченко. Ранее он принимал участие во многих громких процессах, а теперь защищает Пелагею, которая больше года делит имущество с бывшим мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, сообщает «СтарХит».

«Первое судебное заседание назначено на 3 ноября, оно пройдет в закрытом режиме»,

– заявили в пресс-службе суда.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись в декабре прошлого года. Хотя бывшие супруги очень старались сохранить дружеские отношения после разрыва, наличие взаимных претензий исключило шанс на теплое общение после разрыва.

В процессе расставания они договорились, что дочка Мия останется жить с мамой, но у папы будет возможность в любой момент увидеться с ребенком. Несмотря на наличие договоренностей, Гагарина с бывшим мужем уже имели недопонимания по поводу совместного воспитания дочки. Вскоре после развода Исхаков запретил экс-супруге вывозить дочь за границу. Сделано это было для того, что Полина не брала дочь в поездку, куда также должен был отправиться новый ухажер певицы.

Затем Дмитрий пожаловался, что ему приходится спрашивать у бывшей жены разрешения на встречу с дочкой. Исхаков написал в Инстаграме*, что не ожидал оказаться в таком положении: «Мне в самом страшном сне никогда не приснилось бы, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог