Даша Букина выстроила дом Бабе-Яге

Популярная актриса Наталья Бочкарева решила организовать для своих детей Маши и Вани необычный и...
11 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Н. Бочкаревой

Популярная актриса Наталья Бочкарева решила организовать для своих детей Маши и Вани необычный и познавательный досуг. И отправилась с детьми в парк культуры и отдыха «Сокольники»! Однако привела ее туда не только любовь к самому парку, а интереснейшая выставка песчаных скульптур и уникальный Музей Льда.

Первым пунктом программы стал осмотр песчаных экспонатов, а затем Наталья, Маша и Ваня приняли участие в настоящем мастер-классе, в ходе которого актриса и ее дети научились вырезать разные фигурки из утрамбованного песчаного куба с помощью специальных инструментов. Результатом их совместной двухчасовой работы стали фигура человека, а также домик Бабы-Яги.

Далее гости в прекрасном расположении духа отправились в Музей Льда. На входе в выставочную часть музея Наталье и детям предложили теплые куртки, так как температура в этой части музея — минус 10 градусов круглый год. Попасть на экспозицию посетители смогли через ледяной лабиринт с чудо-деревом, цветами и фонтанами, ледяным чумом и взмывающим ввысь крылатым конем, героями мультфильмов и инопланетными существами, выполненными изо льда и снега.

Актриса с детьми побывала также в ледяной комнате, в которой досконально воссозданы все детали реального интерьера — камин, стол, стулья, зеркало, бар и даже ледяная кровать!

Вот так обычный июльский денек превратился в увлекательную и незабываемую экскурсию.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Н. Бочкаревой

Довольная Наталья посоветовала всем москвичам повторить ее маршрут. «Сходите, — сказала она напоследок, — не пожалеете!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог