Дарья Сагалова показала подросших дочек

Актриса вывела детей в свет.
11 Сентября 2019
Дарья Сагалова с дочерьми
Дарья Сагалова с дочерьми
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дарья Сагалова, ставшая мамой в третий раз весной этого года, вывела в свет своих дочерей: семилетнюю Елизавету и трехлетнюю Стефанию. Гости премии «Дай пять», где на красной дорожке появилась актриса, отметили, что обе девочки очень похожи на Дарью. Особенно младшая. Стефанию назвали маминой копией.

Пока Дарья и ее дочери веселились на мероприятии, за полугодовалым сыном дома присматривали его бабушка и няня. Именно благодаря их помощи артистка почти сразу после родов вернулась к работе. 

К слову, после рождения третьего ребенка Сагалова удивительно быстро пришла в форму. Это произошло благодаря танцам. Уже много лет она руководит собственной школой, где желающие обучаются хореографии. Правда, сама актриса пока еще не очень довольна своим внешним видом. Дарья мечтает вернуть стальной пресс, который был у неё до рождения малыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог