Дарья Повереннова обманывает желудок с помощью капучино

В день у Поверенновой максимум три приема пищи с промежутком примерно в пять часов.
28 Ноября 2014
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фото: Марина Барбус

Дарья Повереннова перепробовала множество диет, пока не поняла, что залог хорошей фигуры — это умеренное питание, а не издевательства над собственным организмом. Теперь актриса не стремится жестко ограничивать свой рацион. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она поделилась принципами своего питания.

«Хочется — съешь, только мало. Или уменьши обеденную порцию на следующий день. То есть, если вдруг свет клином сойдется на сладкой газировке, я ее выпью. Захочется заправить салат майонезом — заправлю. Для меня важно периодически потакать своим желаниям», — отметила актриса.

В тему: Дарья Повереннова: «Свои страдания я прошла до конца»

В день у Поверенновой максимум три приема пищи с промежутком примерно в пять часов — столько требуется организму, чтобы все переварить и усвоить. К такому выводу звезда пришла после консультации с врачами. Между основными приемами пищи Дарья старается обходиться без перекусов.

«А если вдруг действительно очень проголодаюсь, съем что-то несущественное типа яблока. Или чашку капучино выпью, чтобы обмануть желудок», — рассказала актриса.

Также звезда призналась, что не может обойтись без чашечки кофе по утрам. И такая система питания дает плоды. Нынешний вес — 51-52 килограмма — Дарью полностью устраивает. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог