Дарья Мельникова решила пожертвовать общением со своим мужем

Актриса приняла участие в благотворительном аукционе, одним из лотов которого являлась конная прогулка с Артуром Смольяниновым* .
14 Ноября 2017
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялся благотворительный прием «Дом света» в поддержку юных подопечных детского хосписа «Дом с маяком». Друзья и партнеры «Дома с маяком» собрались вместе, чтобы  представить яркую музыкальную программу и провести благотворительный аукцион уникальных лотов.

Открыл и вел вечер «Дом света» Александр Олешко. Эффектные музыкальные выступления групп «Город 312», Therr Maitz,  «Фрукты» настроили всех гостей события на стремление поддержать добрые и важные дела детского хосписа.

Аглая Тарасова, Александр Олешко, Дарья Мельникова
Аглая Тарасова, Александр Олешко, Дарья Мельникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для благотворительного аукциона на приеме «Дом света» звезды кинематографа и спорта лично предоставили неповторимые лоты. Роман Костомаров выставил в качестве лота личную тренировку по фигурному катанию, Андрей Малахов — экскурсию на съемки и чаепитие с Андреем Малаховым, Артур Смольянинов* — конную прогулку с собой в качестве спутника, Анна Цуканова-Котт — кулинарный мастер-класс с ее участием, а Кристина Асмус — билеты на иммерсивное шоу «Вернувшиеся».

Группа «Город 312»
Группа «Город 312»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Аукцион поддержали Аглая Тарасова, Дарья Мельникова, Юлия Топольницкая, Анастасия Решетова, Шаповалова, Светлана Абрамова, Яна Лапутина и многие другие. Все собранные во время мероприятия средства были переданы в пользу подопечных «Дома с маяком». Результатом аукциона стала сумма в 1 474 800 рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог