Дарья Мельникова показала татуировку с изображением мужа

Актриса наколола на руку портрет Артура Смольянинова*.
18 Декабря 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* поженились в 2013 году. Пара старается держать подробности своей семейной жизни подальше от общественности, но известно, что в 2013 году у них родился сын, которого назвали в честь отца Артуром. А в декабре уходящего года на свет появился их второй сын, имя которого пока не разглашается.

Если Артур практически не общается с прессой, он дает интервью только о съемках в кино и про благотворительность, то Даша периодически общается с фанатами на своей официальной страничке в социальной сети. В последнее время она поддалась всеобщей моде и стала отвечать на вопросы своих подписчиков. Вчера одним из вопросов, на который она ответила, был: «Мужа любишь?»

Вместо того, что отвечать штампами на довольно странный вопрос, Даша опубликовала фото татуировки на своей руке. На ней изображен портрет Артура. 

Также Дарья подтвердила, что стала мамой во второй раз и призналась, что малыш появился на свет более стремительно, чем его старший брат. При этом, она подчеркнула, что это не облегчило процесс.

Интересно, что раньше Дарья очень неохотно делилась личным с фанатами. Свою первую беременность, в отличие от второй, она скрыла от публики. Долгое время ей удавалось держать в секрете и имя старшего сына. Только в конце 2017 года стало известно, что мальчика назвали в честь отца — Артура Смольянинова*. Имя второго ребенка Дарья пока тоже не афиширует. Впрочем, кажется, в этот раз она не будет два года делать из этого тайну и расскажет поклонникам свой секрет раньше. И тоже благодаря социальным сетям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог