Дарья Мельникова поделилась редким фото мужа с младшим сыном

Снимок произвел фурор в «Сети».
29 Ноября 2019
Артур Смольянинов* с сыном
Артур Смольянинов* с сыном

Дарья Мельникова, которая ранее всегда оберегала свою семью, как тигрица, и никогда не публиковала в Интернете фотографии мужа, а тем более, детей, стала делать это все чаще и чаще. Накануне актриса поделилась с подписчиками личного микроблога совместным снимком супруга Артура Смольянинова* и их младшего сына Марка. Милое фото, где актер запечатлен подкидывающим кроху в воздух, привело поклонников в восторг.

«Ура! Вдвоем с папой! Наконец-то дождались!» «Прелесть какая!» «Такой мимишный снимок» — комментировали пользователи Сети. До первого дня рождения малыша остался месяц — актриса родила второго ребенка в канун прошлого Нового года. Хотя Дарья и стала делиться фотографиями своих самых родных людей, она почти ничего не рассказывает о своих детях. Что уж говорить, если она даже имя младшего сына скрывала от публики целых восемь месяцев?! Известно, что своих сыновей Дарья воспитывает без помощи няни. Ей помогают родные и любящий муж.

Дарья придерживается позиции не афишировать детали брака с Артуром Смольяниновым*. Только иногда она может поделиться неожиданным откровением о своей семейной жизни. К примеру, рассказать о том, как муж поддерживал её во время домашних родов. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог